Последняя стадия эволюции салона

Сделали эту всю красоту уже пол года назад, а время нашел только сейчас, да и цифровик подарили 1 октября на свадьбу!

Я уже выкладывал фотографии и описание предыдущего вида салона. Захотелось гораздо больше, поэтому на достигнутом мы решили не останавливаться. Если кто захочет сравнить то, что было с тем, как сейчас, найдет информацию на моей страничке. А сейчас поподробнее.

Задумка состояла в следующем: не меняя машины и комплектующие, например, на торпеду от Opel Vectra, изменить салон. Делали не сами, кучу денег отдали, даже страшно подумать, но результат того стоил. Честно сказать, мы даже и не думали, что может так обалденно получится!

Пацанчик, который шил тоже отработал отлично. Очень понравился подход к данному делу. Кстати это был его первый Москвич, который он шил. Поэтому много спрашивал как это, как-то и т.д.

Как видно все раскроено и пошито, никакой натяжки одним куском, все цивильно, благородно и красиво. Сиденья – искусственный замш, парприз – кожа.

В процессе решили за одно поставить задние подголовники, ГАЗ-3110. На наш взгляд они наибольше сочетаются с линиями сидений.

Отдельной темой была борода. Она осталась та же, которая и была фирмы дяди Ашота, но «слегка» доработана. Не устраивало следующее: несовпадение ребер торпеды и ребер бороды как по размеру так и по расположению; размер кармана, который изначально был для кассет. Проблемы решали сами. Выпилили с тестем (ему отдельное СПАСИБО) из фанеры 10мм накладку на морду бороды, срезали старые ребра и сделали новые. Результат затянули кожей и получилось то, что получилось.

Последний штрих – козырьки от солнца, их тоже затянули искусственным замшеем.

Ну а в итоге смотрите сами. Что получилось вы видите, и мы с папой остались довольные до соплей!

Кого что интересует пишите на мыло, сейчас в нете бываю не часто. Всем отвечу.

Дверь передняя

Дверь задняя

Сиденье переднее

Сиденье заднее

Тоннель

Бублик стати пробег реальный)

Это для сравнения как было и как сейчас

Вид сбоку

Вид с другого сбоку

Борода!!!

Козырек от солонца

Дата публикации: 2009-02-22