Онлайн автошкола

Онлайн автошкола «Академик» предоставляет возможность обучаться вождению в индивидуальном режиме. Вам не нужно посещать теоретические занятия. Отрываться от привычных вечерних дел. Достаточно зарегистрироваться по адресу https://xn--80aaapfskeq.xn--p1ai/onlajn-obuchenie/, стать учеником онлайн автошколы и проходить теорию в домашнем\офисном кресле в удобное время.

Уроки практического вождения будут проходить в ближайшем к вам районе. Мы предоставляем вам возможность выбрать инструктора. У нас – больше 80-ти специалистов, мужчин и женщин, с огромным опытом вождения авто. В автопарке – больше 70-ти машин, с механической или автоматической коробкой передач.

Преимущества обучения в онлайн автошколе

Дистанционное онлайн обучение предоставляет ряд весомых преимуществ перед очными теоретическими занятиями. Кроме того, что вы занимаетесь в удобное время, вы также можете:

  • Планировать обучение на своё усмотрение. Проходить теорию в своём режиме. Заниматься по 15-20 минут несколько раз в день или по 1-1,5 часа через день. В онлайн автошколе нет регламентированных тестов, контрольных задач. Тестирование выполняется по мере освоения программы.
  • Заниматься во время переезда в транспорте. Проезд на работу и домой не будет пустой тратой времени, станет ежедневным обучением.
  • Сможете пройти новый урок столько раз, сколько нужно для полного усвоения. При необходимости – вы можете задать вопрос преподавателю, также онлайн.
  • Не ожидать набора группы. Начать обучение можно завтра. Для этого заполните и отправьте форму заявки, на сайте или через соцсети, скачайте приложение. После регистрации вам будут доступны уроки по теории вождения и ПДД.

Практика показала, что онлайн обучение вождению имеет высокие показатели эффективности. 93% учеников с первого раза сдали теорию ПДД. 89% учеников с первого раза сдали автодром. И 86% сдали движение по городу на первом экзамене. Важно: 97% новых водителей, проходивших обучение онлайн, не попали в аварию в первые два года вождения. И это – достаточно высокая оценка качества обучения в онлайн автошколе.

Чему учат в онлайн автошколе

Занятия в автошколе состоят из теории и практики. Теоретическая подготовка предполагает изучение правил ПДД. А также устройства авто и оказанию первой помощи. Практические уроки позволяют научиться водить авто-мотосредство, сначала на автодроме и после – по улицам СПб.

На практических уроках вас не только научат трогаться с места, переключать передачи и останавливаться на парковке. Вы также научитесь скоростному маневрированию, габаритному коридору, змейке, габаритной восьмёрке. Методика обучения вождению позволяет подготовить грамотного водителя, равноправного участника дорожного движения в СПб.

Стоимость обучения

В онлайн автошколе вы можете обучиться вождения авто и мотоцикла, получить категорию А или В. Можно выбрать ускоренное или стандартное обучение. Пройти достаточное вам количество практических уроков. Количество часов практического вождения определяет стоимость пакета. Вы можете выбрать:

  • Экспресс или ускоренный пакет - для восстановления водительских навыков.
  • Полный пакет - для полноценного обучения навыкам вождения авто в городском цикле.
  • Индивидуальный - с неограниченным количеством практических уроков. Вы получите столько часов практики, сколько необходимо, чтобы уверенно передвигаться по улицам СПб на автомобиле.

Всё ещё раздумываете? Регистрируйтесь на бесплатные теоретические уроки и оцените качество дистанционного обучения.

Дата публикации: 2021-06-14