Как быстро найти самое выгодное предложение по автострахованию?

Владельцы новых автомобилей и транспортных средств с пробегом одинаково нуждаются в выгодных предложениях на полисы КАСКО. Автомобильным страхованием занимаются десятки крупных федеральных страховых компаний и тысячи мелких страховщиков регионального и местного значения, что обуславливает трудоёмкость выбора. Оперативно изучить рынок автострахования и выбрать самое выгодное предложение онлайн за считанные минуты предлагает сервис расчёта стоимости КАСКО sokolikgroup.ru.

Как пользоваться сервисом

Чтобы выбрать выгодное страхование КАСКО стоимость которого будет минимальной из всех существующих на отечественном рынке предложений, достаточно просто зайти на сайт sokolikgroup.ru и заполнить предложенную форму данными о транспортном средстве и водителе. В частности, среди основных характеристик автомобиля, необходимых для расчёта стоимости полиса КАСКО в разных страховых компаниях, можно назвать: марку, модель, год выпуска машины, двигатель, его объём и мощность, а также стоимость авто. В части сведений о водителе понадобятся данные о возрасте, стаже вождения, половой принадлежности, а также дополнительные отметки о гражданском состоянии и наличии детей в возрасте до 17 лет. После заполнения всех обязательных полей останется только нажать на кнопку «Рассчитать стоимость», после чего сервис выдаст результаты расчёта в виде актуальной стоимости полисов КАСКО в ведущих страховых компаниях столицы и регионов.

Как оформить полис онлайн

Сервис sokolikgroup.ru создан для того, чтобы максимально упростить жизнь автовладельцам. Именно для этого здесь предусмотрена возможность не только автоматически рассчитать стоимость полиса КАСКО у разных страховщиков и найти лучшее предложение, но и оформить страховку, что называется, не вставая из-за компьютерного стола или не выпуская из рук смартфона. Оформить полис КАСКО в соответствии с любым выбранным на сайте предложением можно в режиме онлайн, выполнив всего несколько простых шагов. Для начала нужно подать заявку на сайте сервиса и выслать запрошенные менеджером документы. После оплаты полиса любым удобным способом останется просто получить его с доставкой курьером прямо на дом или в офис. Столь простая и быстрая процедура автомобильного кредитования направлена на максимальную экономию времени, сил и денег владельцев транспортных средств, которые могут пройти все формальности онлайн и воспользоваться дополнительными скидками самого выгодного сервиса подбора полисов КАСКО sokolikgroup.ru.

Дата публикации: 2021-02-09