Продажа автомобилей BMW онлайн у официального дилера БорисХоф

В текущих реалиях стремительно развивающейся пандемии и введения самоизоляции личный автомобиль как никогда полезен. Без него очень сложно добраться до работы, съездить в магазин, на бизнес встречу или по личным делам. Особенно учитывая ограничения на перемещения, включая общественный транспорт.

Поэтому нужно надёжное и комфортабельное авто от проверенного производителя. Например, вы можете купить BMW 7 серии в сети официального дилера немецкого концерна «БорисХоф» в Москве. Один из старейших представителей бренда с 15-летним опытом. Компания не просто предлагает все актуальные модели легковых авто, но и грамотно работает в условиях самоизоляции: онлайн продажи, помощь в выборе автомобиля и комплектации, подготовка транспортного средства, доставка по адресу.

Купить BMW в режиме онлайн

Стандартный вариант покупки машины с посещением салона сейчас проблематичен ввиду распространяющегося вируса. Но при этом нужно как-то правильно подобрать машину. Поэтому компания «БорисХоф» использует современные технологии, чтобы облегчить клиентам поиск. Вы можете купить БМФ нужной серии, не выходя из дома:

  • Подберите модель на сайте. Доступно подробное описание с техническими характеристиками, фотографии и 3D презентацией в режиме AR. Также можно связаться с менеджером по телефону и получить детальную консультацию;
  • Согласуйте все детали покупки: модель, цвет, комплектация, дополнительные услуги. Всё дистанционно;
  • Забронируйте автомобиль на покупку;
  • Заберите купленный БМВ в точках самовывоза или закажите доставку до вашего дома;
  • Получите полный пакет документов.

Не беспокойтесь, все шаги выполняются в строгом соответствии требованиям Минздрава и Роспотребнадзора. В точках выдачи ежечасно проводится полная дезинфекция, сотрудники носят индивидуальные средства защиты. Помимо этого, автомобиль перед подачей проходит полную обработку: внешние поверхности, салон и пр. Никакого риска заразиться.

Широкий модельный ряд BMW и доступные услуги

Официальный дилер БМВ «БорисХоф» предлагает актуальную линейку автомобилей: M2, M4, M8, X1, X2, X3 и др. Вы можете купить как абсолютно новое авто в любой комплектации, так и автомобиль с пробегом, который предварительно прошёл полное ТО. Также клиентам доступен весь спектр специализированных услуг:

  • Сервисное обслуживание;
  • Страхование;
  • Продажа в кредит;
  • Лизинг и пр.

Наши сотрудники ждут вас в режиме онлайн каждый день.

Дата публикации: 2020-04-24