АМТсервис – надежный партнер для автовладельца

Каждый автовладелец должен регулярно осуществлять диагностику, даже если нет признаков поломки. Своевременная профилактика убережет от дорогостоящего ремонта, и что самое важное, снизит риск аварийных ситуаций на дороге.

На сайте можно найти полный спектр услуг, который предлагает АМТсервис. Простой и удобный интерфейс позволит быстро сориентироваться и найти нужную информацию, узнать цены на услуги и ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг.

Одной из наиболее востребованных услуг, которую предлагает сервис, является сход развал. Благодаря профессиональному оборудованию специалисты быстро и точно выполнят все работы для улучшения курсовой устойчивости.

Такая услуга позволит предотвратить преждевременный износ покрышек транспортного средства. Сход-развал необходимо осуществлять каждые полгода при смене резины, при обнаружении неравномерно стертой по краям резины, при приобретении авто с пробегом. Это лишь малая часть ситуаций, когда необходимо обращаться в сервис.

Опытные мастера отлично разбираются в особенностях каждого автомобиля, что позволяет максимально качественно выполнять все работы.

На сайте представлен список услуг, на которые распространяется гарантийный срок до 6 месяцев.

Помимо диагностики легковых и грузовых машин, АМТсервис занимается не менее важным вопросом, а именно ремонт автокондиционеров. Поддержание комфортного уровня микроклимата - это важный фактор приятной атмосферы в салоне автомобиля.

Кондиционер фильтрует воздух, устраняет неприятные запахи и избавляет от сырости. Для поддержания его в рабочем состоянии необходима регулярная профилактика, и в случае поломки – ремонт.

АМТсервис осуществляет ремонт автокондиционеров разных моделей. Наиболее распространенными причинами поломки являются: коррозия, несвоевременное обслуживание оборудования, неправильная эксплуатация. Самостоятельно выявить источник поломки и устранить его не всегда представляется возможным. Специалисты сервиса располагают современным оборудованием, что позволяет безошибочно выявить причину.

Посетив сайт АМТсервиса вы найдете очень много полезной информации.

Помимо услуг связанных с профилактикой и ремонтом, таких как шиномонтаж, ремонт и заправка автокондиционеров, автосигнализации, замена запчастей, вы найдете полезные статьи, а также сможете получить ответ на любой интересующий вас вопрос относительно эксплуатации автомобиля, ремонта, подбора автозапчастей.

Дата публикации: 2015-03-20