Авто в прокат

Решив посетить Санкт-Петербург для туризма или бизнеса, а также в случае, если ваш автомобиль находится в ремонте или им пользуется кто-то из членов семьи – для себя вы всегда можете взять авто в прокат.
Прокат автомобиля – это прекрасная возможность обрести мобильность, независимость и скорость, которые просто необходимы современным и успешным людям. Думая о том, следует ли брать авто в прокат, только представьте сколько времени, нервов и сил вы сэкономите, передвигаясь по городу за рулем, а не на общественном транспорте. Более того, прокат автомобиля станет для вас прекрасным решением, если вам требует встретить важного гостя, отвезти гостей с праздника домой или выбраться с друзьями за город. Компания amegacar.ru предоставляет широчайший выбор автомобилей. Все предложения разделены на четыре класса, в зависимости от статуса автомобилей. Первый класс – эконом. В нем представлены стандартные автомобили, сочетающие в себе лучшее соотношение цены и качества. Второй класс представляют автомобили уровня комфорт. Такие машины подойдут для аренды для тех, кто ценит удобство и комфорт превыше всего. Третий класс – бизнес. В этой категории представлены только лучшие автомобили, которые прекрасно подчеркнут ваш статус. И четвертый класс представлен автомобилями внедорожниками и джипами. Эти машины подойдут для настоящих победителей.
Аренду автомобиля вы можете заказать как с водителем, так и без. Авто в аренду без водителя обойдется вам дешевле и вы будете абсолютно самостоятельны и независимы в своем передвижении. Такой вариант подойдет для людей, которые получают удовольствие от вождения и расслабляются в пути.
Если вы не хотите быть за рулем, а просто желаете расслабиться и отдохнуть, не наблюдая за дорожной ситуацией, тогда вариант аренды авто с водителем станет для вас оптимальным решением. Заказав авто в аренду с водителем вы можете спокойно выпить бокал вина за ужином, не переживая о том, что не сможете сесть за руль.
Компания amegacar.ru, кроме автомобилей в аренду, предлагает ряд сопутствующих услуг, которые сделают для вас вождение приятным и удобным. Среди таких дополнительных услуг наиболее популярными являются подача автомобиля по указанному адресу, установка детского кресла в машину, предоставление GPS-навигатора и другие.
Обратившись в компанию amegacar.ru, вы можете быть уверенны в качестве и безопасности всех автомобилей, а также профессионализме и опытности водителей.

Дата публикации: 2014-06-23