Купить устройства заземления для автоцистерн с доставкой по России

Иметь собственную автозаправочную станцию сегодня мечтают многие бизнес ориентированные люди. Особенно это относится к тем, кто понимает, что такой бизнес имеет просто-таки колоссальный потенциал роста. Число автомобилей на дорогах наших городов постоянно растёт, и это увеличивает спрос на сопутствующие услуги, в число которых входит и заправка машин топливом.

Однако, такой бизнес, как автозаправочные станции, требует соблюдения определённых норм и стандартов, в частности, которые относятся к вопросам пожарной безопасности. Автозаправочные станции – это, по сути, пороховая бочка, которая может взлететь на воздух от малейшей искры, если не предпринять должных превентивных мер.

Одной из таких мер неоспоримой важности является устройство заземления автоцистерн. Речь идёт о мерах предотвращения возгорания в случае возникновения искры статического электричества. Статическое электричество возникает вследствие трения жидкого топлива о резервуар, в котором оно хранится, в процессе интенсивного слива или наполнения. Здесь очень важно вовремя «словить и обезвредить» возникший электрический импульс, не дав ему породить искру и стать причиной пожара или даже взрыва. Для улавливания импульсов статического электричества и отведения их в землю служат устройства для заземления автоцистерн с горючим.

Многие начинающие бизнесмены, открывающие собственные автозаправочные станции, стараются сэкономить и не покупают устройства заземления автоцистерн, опасаясь их высокой стоимости. Однако следует отметить, что покупка такого оборудования вовсе не обязательно связана с необходимостью выкладывать большие деньги. Приобрести устройства заземления по доступным ценам можно в крупных специализированных Интернет магазинах.

Многие из них работают на территории всей страны и обслуживают покупателей даже из отдалённых регионов.

Некоторые Интернет магазины время от времени проводят акции, в рамках которых предлагают покупателям воспользоваться сервисом бесплатной доставки в любой город страны. Конечно, такие акции проводятся не очень часто, но те заинтересованные лица, которые держат руку на пульсе, вполне могут дождаться подобного выгодного предложения и получить фирменное заземляющее оборудование для автоцистерн на условиях бесплатной доставки прямо в свой родной город.

Следует заметить, что устройства заземления требуют профессиональной установки, иначе их качественные характеристики обнуляются в момент. Поэтому монтаж и наладку таких систем нужно доверять строго специалистам высокого уровня.

Дата публикации: 2014-06-04