Пять главных преимуществ автомагазина «Мультишина»

Для автолюбителей выбор достойного автомагазина является одним из важных аспектов. Многие эксперты советуют им оценить один из самых успешных и востребованных автомагазинов «Мультишина», на базе которого представлен широкий ассортимент товаров по доступной цене. Но, как выяснилось, богатый выбор автопродукции и ценовая политика далеко не единственные преимущества данного автомагазина. Какие достоинства «Мультишины» оценит каждый водитель?

Одно из главных преимуществ интернет-магазина «Мультишина» — сотрудничество с ведущими мировыми брендами. В их числе Michelin, Bridgestone, BFGoodrich, Dunlop, Goodyear, Yokohama, Nokian, которые завоевали доверие, симпатии и приверженность автолюбителей с разных стран Европы. Отныне оценить качество, надежность и продолжительность срока службы данных фирм-производителей появилась и у автолюбителей со стран СНГ. Все, что вам необходимо, сделать заказ на http://multi-shina.ru/.

Интернет-магазин «Мультишина» — один из немногих сервисов, который предлагает своим клиентам помощь продавцов-консультантов, которые великолепно разбираются в продукции, представленной на портале, в ее характеристиках, достоинствах и недостатках. Всего за пару минут они подберут вам необходимые автозапчасти и агрегаты, учитывая ваши финансовые возможности, требования к покупке, а также особенности модели вашего автомобиля. К слову, на сайте вы можете также осуществить подбор шин и дисков в режиме онлайн. Причем совершенно самостоятельно. Вам необходимо ознакомиться со всеми параметрами данной продукции, указанной к инструкции к вашему автомобилю и в соответствие с ней, сделать окончательный выбор.

В числе главных преимуществ «Мультишины» — высокие гарантийные обещания. На всю продукции автомагазина действует гарантия 1 год. В течение этого времени, если приобретенная продукция выйдет из строя, вы можете рассчитывать на ее замену на условиях, выгодных в первую очередь для вас.

Что касается доставки и оплаты заказанных товаров, то в «Мультишине» эти сервисы считаются одними из самых выгодных. Во-первых, доставка товаров осуществляется по России и всем странам СНГ. Во-вторых, у вас есть возможность оплатить покупку тем способом, который удобен именно вам: наличным или безналичным расчетом.

«Мультишина» станет вашим надежным партнером в поставке качественных и доступных автотоваров, с которыми управление вашим транспортным средством будет легким и комфортным!

Дата публикации: 2014-05-22