Полиуретановая пленка для защиты кузова

Каждый владелец автомобиля сталкивался с проблемой, которую вызывает дорожное покрытие. Гравий, мелкие камни и песок негативно влияют на дорогую лакированную поверхность автомобиля, оставляя на ней заметные и некрасивые сколы, трещины и царапины. К сожалению, их ликвидацией может заняться только специально обученный мастер в автосалоне и стоить это будет весьма дорого. Однако, не следует отчаиваться, ведь сегодня рынок аксессуаров для легковых автомобилей широк и разнообразен на защитные средства. Каждый производитель тщательно занимается разработкой грамотных материалов, способных предотвратить появление сколов.

На сегодняшний день наиболее приемлемым и качественным средством такого типа является полиуретановая пленка для защиты кузова. Ее популярность основывается на простоте в использовании, невысокой стоимости и долгом сроке службы. Пленка изготовлена из нескольких слоев полиуретана она тонкая и прочная, не поддается деформациям. Она не теряет своих характеристик даже под действием высоких температур, солнечного света и влаги. Предназначена антигравийная защита не для всего корпуса автомобиля, а лишь для тех частей, которые наиболее часто подвергаются повреждениям. Это отличный вариант защиты поверхности, ведь пленка незаметна и очень тонка. Наносить ее можно самостоятельно. Производители поставляют пленку либо уже по форме отдельных частей автомобиля, либо в стандартных размерах, где каждый владелец уже самостоятельно рассчитывает и вырезает необходимую для поклейки часть. Известно, что любые косметические работы, направленные на преобразование и ликвидацию дефектов на корпусе автомобиля, особенно нового, имеют высокую стоимость, поэтому такая пленка станет отличной защитой не только поверхности транспортного средства, но и бюджета.

Многослойная пленка для оклейки поможет защитить и стекла фар. Производители не останавливают свои разработки и сегодня уже можно выбрать пленку, как абсолютно прозрачную, так и тонированную. Второй вариант подойдет тем, кто хочет преобразовать свой автомобиль, добавить ему яркость и оригинальность.

Пленки от американских производителей как экспертами, так и обычными покупателями признаны наиболее качественными. Эти компании не останавливаются не достигнутом, и уже представили своим потребителям защиту, обладающую высокой износостойкостью и способную восстанавливаться, тем самым продлевая свой срок службы.

Дата публикации: 2014-03-28