Эвакуаторы и техническая поддержка на дорогах Москвы и Подмосковья

На дорогах Москвы и Подмосковья часто приходится сталкиваться с авариями или неисправностями автомобиля. Загораживать проезд и тратить свое драгоценное никому не хочется. Этого делать не придется, ведь всегда можно обратиться за технической поддержкой и вызвать эвакуатор.

В помощь автовладельцам создан уникальный проект «EVAK.RU». На его страницах собраны лучшие предложения услуг по эвакуации и срочному техническому обслуживанию автомобилей в Москве и Подмосковье.

Услуги водителей эвакуаторов

На страницах проекта собраны лучшие предложения по вызову эвакуатора в разных частях города. Каждое объявление содержит подробную информацию о характеристиках эвакуатора, видах услуг, стоимости работ и телефон для связи с водителем или его представителем. Для заказа доступны следующие эвакуаторы:

  1. Классические модели с лебедкой. Эвакуаторы с лебедкой идеально подходят для транспортировки автомобилей со средней и высокой посадкой.
  2. Со сдвижной платформой. Они наиболее удобны для перевозки машин с низкой посадкой.
  3. С краном-манипулятором. Идеально подходят для погрузки машины в ограниченном пространстве или с заблокированными колесами. Подробнее ознакомиться со списком эвакуаторов с манипуляторами можно на http://www.evak.ru/kran-manipulyator.html, где вниманию представлено множество доступных вариантов.

Каждая машина закреплена в определенном районе Москвы и Подмосковья, что позволяет свести к минимуму ожидание клиента.

Услуги технической поддержки

Если сломался автомобиль на дороге, то водители могут воспользоваться услугами профессиональной технической поддержки в Москве и Подмосковье. Автомеханики выполняют следующие работы:

  1. Шиномонтажные;
  2. Диагностические;
  3. Электротехнические;
  4. Слесарные.

Если поломка не существенная, то ее быстро устранят на месте. При серьезных поломках может потребоваться эвакуация автомобиля в автосервис.

Мобильный доступ к предложениям

Для удобства водителей разработаны специальные мобильные приложения Apple App Store и Google Play, которые позволяют быстро получить доступ к предложениям по эвакуации и технической поддержки. Достаточно будет выбрать район, где требуется помощь специалистов, подходящее предложение и вызвать специалистов.

Публикация объявлений

Каждый владелец эвакуатора или автомеханик могут быстро опубликовать объявление об оказании услуг по транспортировке и ремонту автомобилей. Объявление станет доступно тысячам автовладельцев в Москве и Подмосковье, что открывает перспективы для ведения прибыльного бизнеса.

При возникновении предложений, вопросов или затруднений всегда можно получить профессиональную консультацию у администрации информационного портала.

Дата публикации: 2014-03-17