У Suzuki A:Wind необычные не только диски!

Славные традиции отечественного автопрома в выпуске малолитражек рискнула продолжить Suzuki. Именно у этого производителя появился прототип новой микролитражки, который привлекает абсолютно всем — и дизайном, и салоном. А в первую очередь ценители хорошего дизайна обращают внимание на диски: они выполнены в очень необычном стиле!

Suzuki A:Wind – это новинка, которая должна покорить всех ценителей небольших объемов. Концепт показали в Тайланде, и уже в 2014 году на его основе будет выпускаться серийная модель. К счастью, рынок сбыта этой «малютки» не ограничивается только Тайландом.

Показали необычный концепт на International Motor Expo. Особых неожиданностей по ходовой части или в плане двигателя не ожидается, однако внешность у авто — самая притягательная часть. Кроме того, массу комфорта сулит и салон, разработанный в необычном стиле.

Размерный класс новинки Suzuki A:Wind — A, ее типоразмеры — 3.6х1.6х1.54 м. Колесная база составляет 2.425 м, а сами колеса оснастили 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Наиболее же оригинальная часть — передняя, имеющая своеобразную решетку радиатора.

Мотор объемом всего 0.996 л, оснащенный вариатором, позволяет отнести концепт к новому классу микролитражных авто, которые практически впервые с советских времен грозят стать массовым транспортом для самых разных категорий водителей.

Дата публикации: 2013-11-29