Cпорткар от Kia: ждем новинки

Сегодня многие с удовольствием покупают автомобили Kia, ценя их неприхотливость и приемлемую стоимость. Однако есть и еще один повод удивиться этой марке. Об актуальных моделях киа официальный сайт расскажет лучше всего, а вот концептуальные новинки от этой компании ждут все репортеры. vНа предстоящем автосалоне в Детройте — международном мероприятии NAIAS 2014 — 14 января мировой производитель авто представит свой концепт-кар. В KIA Motors обещают, что это будет спортивное купе, имеющее посадочную конфигурацию 2+2.

Этот концепт от Киа разрабатывался дизайн-студией производителя, находящейся в США. Видимо, именно работа дизайнеров придала основные отличительные черты нового спортивного концепта от KIA Motors. Это и динамичный дизайн, и дарящие море удовольствия технические характеристики.

Водить новый концепт можно будет и на обычной автодороге, и даже на треке. В компании утверждают, что именно этот концепт полностью определит основное направление дизайна автомобилей в компании на ближайшие годы.

Каким будет модельный ряд Киа и какими будут другие новинки в 2014 году, остается только гадать. Ведь на 2014-й год компания кроме того планирует массовый выпуск электромобиля Соул и новой Седоны.

Дата публикации: 2013-12-20