Renault рассекретил новый Megane

Французская компания Renault решила за несколько дней до официальной презентации, которая запланирована на очередной автомобильный салон в немецком Франкфурте, официально презентовать фотографии новенького Megane, который весьма популярен в компаниях, предлагающих такие услуги, как аренда, прокат автомобилей в Москве.

Первый взгляд на фотографии позволяет сделать вывод о том, что внешних изменений оказалось не так уж и много, а коснулись они только передней части автомобиля. В частности, речь идет о новом бампере, другом блоке фар, новенькой крышке капота и решетке радиатора.

Что касается технических параметров новенького Megane, то пока известны только краткие характеристики. Так, например, на автомобиль будет установлен бензиновый турбомотор объемом в 1,2 литра и мощностью в 130 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с фирменной роботизированной трансмиссией EDC, в активе которой следует выделить двойное сцепление.

В автомобильных салонах мира обновленный Renault Megan должен появиться уже в первой половине будущего года. При этом пока нет никакой информации о стоимости нового автомобиля. Что касается дорестайлинговой версии, то для российских покупателей базовая версия стоит в 609 тысяч рублей

Дата публикации: 2013-09-10