Доступны первые фото обновленного Renault Duster

Бюджетный кроссовер Renault Duster, совсем недавно появившийся на российских дрогах, уже претерпел первый небольшой рестайлинг, который официально будет представлен на традиционном автосалоне во Франкфурте-на-Майне.

Пока же стали доступны фото, позволяющие сделать определенный вывод о произошедших косметических изменениях экстерьера автомобиля.

Итак, какие изменения предложили нам конструкторы французского автогиганта? Для начала отметим, что все изменения коснулись только передней части автомобиля, так как речь идет о новой радиаторной решетке, измененном блоке фар головного света, а также о принципиально новых рейлингах и колесных дисках с диаметром в 16 дюймов.

Подобные изменения, по словам дизайнера компании Дэвида Дюрана, который активно занимался разработкой и модели Рено флюенс, позволили подчеркнуть практичность автомобиля и его внедорожные способности.

Кроме этого он отметил, что есть небольшие изменения интерьера у обновленного кроссовера, однако о них не было раскрыто никакой информации.

Впрочем, до появления новых утечек, судя по всему, осталось совсем немного времени (впрочем, ожидать и официальной информации осталось немного, так как автосалон во Франкфурте откроется уже в сентябре).

Дата публикации: 2013-08-31