Новый сервисный центр для автокранов "Ивановец"

Компания-производитель спецтехники «Ивановская марка» в прошлом месяце объявила о начале сотрудничества с ГК «Верис» – фирмой, которая будет заниматься сервисным обслуживанием автокранов «Ивановец».

Авторизованный сервисный центр стал третьим по счету партнером российского бренда в Калининграде – профилем других сервис-центров являются изделия «Брянского автомобильного завода» и завода «Автокран».

Причиной открытия новой площадки послужило увеличение объемов поставляемых в регион машин – для удобства клиентов профилактический и гарантийный ремонт целесообразно производить непосредственно по месту нахождения техники.

Специалисты СЦ «Верис» отлично зарекомендовали себя в сотрудничестве с государственными компаниями и частными фирмами, предоставляющими Услуги манипуляторов и предлагающими прокат спецтехники. Наличие уникального оборудования и запчастей от производителей высокоточных приборов позволяют осуществлять ремонтные работы на выезде.

Появление авторизованного сервисного центра в регионе позволит владельцам спецтехники уменьшить время простоя манипуляторов, автомобильных кранов и гидроподъемников в случае поломки и повысить эффективность деятельности своих компаний.

Дата публикации: 2015-08-02