Ремонт спецтехники в компании "МД Сервис"

Сегодня автомастерские можно встретить на каждом углу, но чаще всего они специализируются только на легковых машинах или даже определенных марках.

А ремонт кранов манипуляторов и другой спецтехники качественно могут выполнить лишь единицы. Среди них и сотрудники компании "МД Сервис", которые имеют большой опыт и специфические знания.

Конкурентные преимущества

Данная фирма оказывает не только услуги ремонта техники, но и проводит регулярное техническое обслуживание агрегатов, которое необходимо для продления беспроблемного срока их эксплуатации. Ее мастера специализируются на:

  • кранах-манипуляторах;
  • мультилифтах;
  • автовышках;
  • ломо-, лесо-, сортименто-, мусоровозах.

Все эти машины отличаются сложным устройством, что обуславливает необходимость наличия особых навыков при их обслуживании и ремонте. А высокая стоимость техники накладывает определенные требования на мастерскую, выполняющую данные операции.

Компания "МД Сервис" готова предложить клиентам длительную гарантию на все комплектующие и услуги, так как уверенна в профессионализме своих сотрудников и надежности поставщиков запчастей.

Данная фирма стремится к европейскому качеству обслуживания, а потому постоянно расширяет перечень услуг, проводит дополнительное обучение персонала. Здесь максимально быстро выполнят работы по гарантийному и постгарантийному ТО, ремонту.

Более подробную информацию по услугам сервисного центра вы можете получить на официальном сайте http://service.megadrive.ru/. Здесь же расположены кнопки заказа обратного звонка и записи на техническое обслуживание, что делает обращение в "МД Сервис" таким удобным.

unicservice.ru
Дата публикации: 2016-08-17