Ремонтные работы от компании «Фундамент»

Планируете новый дизайн интерьера? Раздумываете, где найти хороших специалистов?

Группа компаний «Фундамент» предлагает осуществить отделку и ремонт квартир, коттеджей, установить инженерные системы, подобрать мебель от итальянских производителей по привлекательным ценам. В данной статье достоинства организации рассматриваются более подробно.

Чем привлекательна компания «Фундамент»?

Она имеет несколько преимуществ перед конкурентами:

  • Высокое качество выполняемых работ. Все они осуществляются согласно международным стандартам и декларациям. На оказываемые услуги всем клиентам даётся гарантия три года. Все заказываемые объекты страхуются организацией-партнёром «Орбита».
  • Огромный опыт. Компания существует на рынке уже более семнадцати лет, что говорит о доверии к ней.
  • Высокая квалификация сотрудников. Мастера и другие специалисты имеют большой стаж, постоянно проходят профессиональные курсы и тренинги.
  • Отличное портфолио. «Фундамент» реализовала более двух тысяч разных проектов.
  • Возможность сделать заказ на услуги как на самом официальном сайте, так и по контактным номерам телефона или электронной почте.
  • Проведение различных акций. Например, на сегодня доступно следующее специальное предложение: разработка бесплатного дизайна интерьера при покупке комплексного ремонта квартиры или коттеджа.

Специалисты компании осуществляют только индивидуальный подход к каждому клиенту, готовы подобать наиболее подходящий комплекс услуг с учётом требований, пожеланий и бюджета. Звоните в «Фундамент» и получайте качественные работы!

www.remont-f.ru

Дата публикации: 2016-08-15