МОСТАКСИ

МОСТАКСИ представляет собой уникальный городской проект по предоставлению услуг такси в столице. Заказчики могут выбрать определенную модель из обширного автопарка — такси Мерседес E-класса, Фольксваген Тоуран, Форд Фокус и др.

Уровень сервиса

Все водители МОСТАКСИ проходят регулярную комплексную аттестацию, которая включает ПДД, психологию, правила этикета, знание дорог столицы и, конечно, практику вождения в условиях перегруженного дорожного трафика. Компания предлагает высокотехнологичный сервис. К примеру, вызов такси можно осуществить с помощью смартфона через предустановленное приложение (доступно в App Store и Google play).

Помимо наличных, к оплате принимаются кредитные карты Visa и MasterCard. В каждом авто к вашим услугам бесплатные Wi-Fi и зарядка телефона. Для детей от 3 лет предусмотрено специальное удерживающее кресло. При составлении маршрута всегда выбирается оптимальный путь для наиболее быстрой доставки пассажиров. Таким образом заказчики получают максимально возможный уровень обслуживания по российским и мировым стандартам сервиса.

Обслуживание корпоративных заказчиков

Для больших и малых организаций, регулярно заказывающих услуги такси, наиболее оптимальным вариантом окажется обслуживание по корпоративному контракту. Такое решение имеет ряд важных преимуществ:

  • автомобили с повышенным уровнем комфорта,
  • индивидуальные тарифы с гибкой системой скидок,
  • личный менеджер для быстрого и удобного обслуживания,
  • оформление заказа и просмотр отчетности в личном кабинете,
  • система расчетов - постоплата или предоплата (наличными или по безналу),
  • при встрече корпоративных заказчиков в аэропорту 1 час ожидания - бесплатно,
  • диспетчерская служба с англоговорящими операторами - круглосуточно,
  • выделенная телефонная линия для корпоративных заказчиков.

Более подробную информацию о корпоративном обслуживании можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании.

Преимущества заказа авто в МОСТАКСИ

Компания предлагает пассажирские перевозки для частных лиц и организаций на VIP-уровне, сохраняя при этом наиболее доступные цены. Особое внимание в обслуживании уделяется безопасности, комфорту и своевременности доставки пассажиров. Заказывая такси бизнес-класса в столице, выбирайте лучшее - МОСТАКСИ!

Дата публикации: 2015-09-12