Дорога Москвичу – незабываемый фестиваль для ценителей ретро автомобилей

Дорога Москвичу – незабываемый фестиваль для ценителей ретро автомобилей

Осенью в столице России состоялся крупный фестиваль под названием «Дорога москвичу». Данное событие было связано не только с машинами, выпускаемыми на столичном автозаводе, но и с современным жителем мегаполиса.

Фестиваль объединил жителей Москвы различных возрастных категорий. Помимо привычной программы в виде концертов, ярмарок и выставок, организаторы также предусмотрели большое количество квестов и мастер классов, в которых могли принимать участие сами посетители мероприятия, что вызвало особый интерес молодежи.

Пожалуй, одним из самых незабываемых событий фестиваля стало открытие художественной выставки, которая была посвящена советской марке автомобилей «Москвич». Посетить выставку могли все желающие. Она заняла своё центральное место на фестивале.

Предметом выставки стали модели московского автозавода разных лет, были представлены фотографии различных уникальных разработок, а также экспериментальные образцы.

Данное мероприятие пользовалось большим успехом. Среди посетителей были и обычные автолюбители и коммерческие компании, в том числе и те, которые предлагают автомобильные контейнерные перевозки.

Дата публикации: 2015-01-16