В Новый Год с новыми подарками

Тема выбора подарков на Новый Год уже до невозможности избитая, однако многие всё ещё не могут придумать ничего оригинальнее, чем подарить родным и близким по небольшому сувениру в виде символа наступающего года. Мы считаем, что пора влить порцию свежих идей, и предлагаем вам познакомиться с вариантами новых подарков на Новый Год. Все они, а также многие другие товары представлены в нашем интернет-магазине AllTime.ru.

В принципе, на Новый Год можно подарить что угодно, главное, чтобы подарок нёс в себе атмосферу этого потрясающего зимнего праздника.

Праздничное настроение своих близких можно поддержать, подарив им, например, набор дизайнерских ёлочных игрушек от Mister Christmas. Такие украшения из папье-маше или полимера с текстильными элементами обязательно займут самые лучшие места на зелёной красавице. А если кто-то из ваших друзей ещё не обзавёлся новогодним деревом, обязательно подарите им искусственную ель от компаний Mister Christmas или Triumph Tree.

Времена, когда искусственные деревья выглядели просто ужасно, давно прошли: сейчас вы с первого взгляда не отличите настоящую ель от произведений мастеров из Triumph Tree! Новогоднего настроения добавит и картина с зимним сюжетом, щедро украшенная кристаллами Swarovski. Такой подарок выглядит очень впечатляюще и необычно.

В ролью новогоднего подарка отлично справится сувенир из натуральных материалов. К таким, например относятся шкатулки из дерева от Artwood или футляры для наручных часов от Luxewood всё из того же материала. Второй вариант, кстати, понравится любителям часов ничуть не меньше дорогого хронометра. Сотни других идей новогодних подарков вы можете найти самостоятельно на нашем сайте. Попробуйте сотворить новогоднее волшебство для своих родных!

Ничуть не меньше любви и тепла, чем в новогодние подарки, вкладывается в презенты ко Дню Всех Влюблённых. На День святого Валентина подарки выбрать действительно непросто, ведь никому не хочется “отличиться” банальным сувениром. Для тех же, кто хочет особенно выделиться и действительно порадовать свою вторую половинку, интернет-магазин AllTime.ru предлагает несколько замечательных идей.

Влюблённые могут обменяться подарками в виде ювелирных украшений Девушка может порадовать своего возлюбленного отличными запонками от Montblanc, Cai или Cerutti. Кстати говоря, запонки вновь постепенно входят в моду, и любой парень, разбирающийся в трендах, по достоинству оценит такой подарок.

Девушки будут без ума от счастья, получив красивую коробочку с подвеской от Esprit или Kenzo. Коллекция Kenzo особенно интересна, ведь дизайнеры не постеснялись совместить абсолютно разные материалы в серьгах или браслетах, и получилось действительно здорово. Красивым подарком станут и наручные часы: Diesel для истинного рыцаря и Juicy Couture для настоящей принцессы.

Интернет-магазин AllTime.ru желает вам искренней любви и красивых подарков! Порадуйте своих любимых, ведь мы всегда готовы помочь вам в этом!

Дата публикации: 2014-11-03