Почему вам стоит приобрести автошампунь?

Многие водители к покупке средств по уходу за своим автомобилем относятся спустя рукава

Они считают, что мойка в салоне станет решением всех проблем, а в крайних случаях – ведро с водой спасет ситуацию. Но не стоит забывать, что цены на услуги в автосалонах растут, как на дрожжах, а ведро с холодной водой – минус один к внешнему виду вашего железного коня. После такой мойки на поверхности автомобиля останутся разводы и белые пятна.

Хотите, чтобы ваш автомобиль приятно радовал глаз и вызывал восхищение окружающих? Приобретите автошампунь от компании TurteWax.

Процедура мытья – легкая и приятная. Все мы знаем, что лень – главный двигатель прогресса. Но, если вы стали счастливым обладателем автомобиля, то об этом чувстве, качестве состоянии души вам придется забыть.

Мойка автомобиля – отличный способ победы над ленью. Тем более, что купив автошампунь вы в значительной мере облегчите данную процедуру. Что вам для этого нужно? Во-первых, полчаса свободного времени. Во-вторых, два ведра теплой воды. В-третьих, умение радоваться результату.

Итак, первый этап мойки – удаление пыли, грызи и следов насекомых с поверхности вашего авто. Метод – ведро чистой воды. После того, как ваше авто прошло первый этап очистки, приступайте ко второму. На этот раз в 10 литрах теплой воды, вам необходимо развести автошампунь для мойки. Достаточно всего двух колпачков.

При помощи пенной смеси вы закрепите результат. А еще сможете удалить въевшиеся пятна. Для этого оставьте пенный раствор на поверхности пятна на пару минут.

Полировка. Заключительный этап мойки автомобиля – полировка. Он проходит после того, как поверхность вашего автомобиля будет полностью сухой. Вооружитесь кусочком замши или микрофибры и приступайте к делу. Уже через 20-30 минут ваш автомобиль будет сиять, как новенький.

К слову, купить автошампунь вы можете на любом специализированном ресурсе, а вот более предметно ознакомиться с его качествами и правилами применения в интернет-витрине http://turtle-wax.com.ua/.

Преимущества. Многие водители до применения автошампуня часто задаются вопросом: в чем его преимущества? На самом деле все предельно просто: автошампунь облегчает процесс мойки автомобиля, а еще защищает ваш автомобиль от загрязнений, пыли, солнечных лучей и следов насекомых.

Вы можете быть уверены, что блеск и чистота вашего авто – не однодневная акция. Он сохранит свой превосходный вид в течение нескольких недель. Плюс вы еще сможете сэкономить на мойки авто в салоне и потратить эти деньги на более приятные вещи.

Дата публикации: 2014-10-23