Range Rover Sport

Range Rover Sport

Даже самая обычная распошивальная машина должна быть стильной и современной, что уж говорить о новом Range Rover Sport. Согласно последним известиям автомобиль в настоящее время проходит дорожный этап испытаний, и был замечен активными папарацци во время испытаний на трассе Нордшляйф. Информации не так много, но удалось выяснить, что новым двигателем станет достаточно мощный V8, бензинового типа.

Слухи относительно создания транспортного средства просочились в прессу уже достаточно давно, как о суперсовременном транспортном средстве имеющим немного нестандартную вытянутую форму, чем и смогли похвастаться разработчики. В свою очередь модель Range Rover Sport является более компактной версией, за счет чего интерес к ней и является таким пристальным.

Хоть и можно отметить согласно неофициальным данным, что компактная версия появится в продаже уже в 2013 году, тогда как более длинный вариант можно будет приобрести спустя год, в 2014. Инженеры компании пообещали значительно усовершенствовать подвеску, сделать движения более мягкими и ровными, и тем самым улучшить комфорт от езды. Несомненно, все поклонники данного автомобиля будут просто в восторге.

Дата публикации: 2012-08-08