Концепт от Citroen

На октябрьском автомобильном салон в Париже 2014 года намечена премьера концепт-кара Citroen Divine DS, также здесь будут представлены самые яркие модели автомобилей за последние два года.

Перед разработчиками экстерьера автомобиля была поставлена задача разработать такой концепт, который окажется в максимальной степени привлекательным для различных аудиторий, допустим, для жителей Европы или Китая.

Одной из отличительных черт переднеприводной модели следует считать абсолютное отсутствие заднего стекла. На его месте находятся панели, которые выполнены в виде всевозможных геометрических объектов.

Поэтому citroen с нетерпением ждут в России. В переводе с английского языка название данной модели переводится, как «божественный».

Сотрудники компании уверяют, что представленное ими решение обладает всеми шансами стать серийным.

Так, все функции заднего стекла на себя возьмет специальная система камер, которые отображают картинку на внутреннее зеркало заднего вида. Если же говорить об интерьере, то у него будет три варианта.

Ну и, конечно же, нельзя не отметить 267-сильный двигатель, один из наиболее мощных на сегодняшний день, который обязательно порадует своих покупателей.

Дата публикации: 2014-09-16