Новая Лада Калина станет ещё быстрее

Не так давно представители отечественного автопрома заявили о начале выпуска новой серии автомобилей Лада Калина.

Специальная версия lada.sparz2.ru/modeli/new-lada-kalina.html получила название Lada Cross за свои прекрасные скоростные характеристики.

В настоящее время в Тольятти произведено несколько десятков новых автомобилей, стоимость которых будет составлять от 409 тысяч рублей. Известно также, что первые авто станут пробными и будут предназначаться для прохождения тест-драйвов и испытаний.

Именно этот автомобиль смогли увидеть участники и гости Международного Московского автосалона.

Известно также, что новый автомобиль Лада Калина в настоящее время успешно завершает прохождение многочисленных сертификационных испытаний. В рамках тест-драйвов были проведены испытания Лады Кросс на прочность.

Согласно полученным данным, новый автомобиль полностью отвечает всем европейским требованиям безопасности. Вот только результаты проведенных краш-тестов пока не сообщаются автомобильным производителем.

Продажи обновленной Лады стартуют совсем скоро. Эксперты выражают уверенность, что новый автомобиль станет достойной недорогой альтернативой иномаркам, что в свете последних экономических событий особенно актуально.

Дата публикации: 2014-09-05