Современные технологии «омоложения» салона автомобиля

Каждый автомобилист хочет, чтобы в его машине было чисто и красиво.

Но в процессе эксплуатации транспортного средства, особенно если речь идёт о каждодневном использовании, добиться идеальной чистоты в салоне и поддерживать её становится всё труднее.

Обивка сидений, дверцы машины, потолок, торпеда, пол – всё это постепенно загрязняется, создавая общее гнетущее представление об автомобиле и его владельце.

Как же вернуть салону автомобиля первозданно свежий вид?

В этом поможет профессиональная химчистка салона машины, которая выполняется с помощью специального оборудования и инструмента, а также материалов нового поколения. Услуги по химчистке салонов автомобилей предлагают специализированные компании, которые занимаются предпродажной подготовкой, техническим и косметическим ремонтом автотранспортных средств.

Возможности современных технологий химчистки автомобильных салонов колоссальны. В сущности, профессионалы специализированных автосервисов могут творить настоящие чудеса – выводить застарелые пятна с тканевой обивки салона, устранять трудно выводимые загрязнения с ковриков, приводить в порядок пластиковые элементы интерьера авто, которые изрядно пострадали от времени и небрежной эксплуатации.

Одним словом, после профессиональной химчистки салон автомобиля с любым пробегом выглядит как новенький.

Зачастую химчистку салона делают в рамках предпродажной подготовки автомобиля. Все автомобилисты, желающие продать машину с пробегом, хотят выручить от сделки как можно больше, но чтобы продать авто дороже, нужно привести его в надлежащий вид. Химчистка салона – самая выгодная мера, позволяющая поднять цену авто с пробегом на 10-15%. Если машина находится в отличном состоянии, то покупатель будет готов выложить за неё большую сумму.

К тому же, подержанный автомобиль, в салоне которого была произведена профессиональная химчистка, быстрее найдёт своего нового владельца, так как желающих приобрести авто, находящееся в состоянии нового, но по цене подержанного, сегодня хоть отбавляй. После химчистки салона даже самый старенький автомобиль выглядит как новый, и только приборы учёта выдают его реальный «биологический» возраст.

Однако для многих покупателей это не является главным критерием – для них очень важно то, как выглядит автомобиль, насколько в нём комфортно и приятно проводить время.

Дата публикации: 2014-12-14