Определены лучшие сервисные центры в России

Рано или поздно любой автомобиль необходимо ремонтировать или хотя бы проводить плановую замену изношенных запчастей. В каждом городе на слуху у автолюбителей надежные и качественные автосервисы, которые либо пользуются любовью и уважением потребителей, либо с точностью до наоборот.

В столице аналитики столичного журнала «Биржевой лидер» выясняли, какие сервисы являются наиболее надежными и проверенными временем, куда не страшно отдать свое детище на ремонт. Но мир развивается, и от сервиса потребитель ждет расширенного ассортимента услуг. Удобнее не только ремонтировать авто, но и покупать его в одном и том же месте.

По опросам потребителей, на первом месте оказался «Автоспеццентр». Клиенты этого сервиса могут не только починить старый автомобиль, но и поменять старый на новый в рамках программы «trade-in».

На втором месте оказался «Рольф-Алтуфьево». В сущности, это не только самый популярный рынок купли-продажи автомобилей в столице, но и самый крупный поставщик и импортер иномарок в России. На третьем месте оказалась компания «Тринити Моторс». Помимо того, что компания оказывает услуги ремонта и обслуживания автомобилей, здесь можно купить почти все модели Опель, Шевроле (в том числе шевроле авео) и Кадиллак.

Дата публикации: 2015-02-13