Как работать с интернет-магазином «1001 Колесо»?

Покупать автомобильные комплектующие через интернет-магазины не только удобно, но и выгодно.

К примеру, компания «1001 Колесо» всю свою продукцию закупает непосредственно у заводов изготовителей, что гарантирует высокое качество товара, невозможность фальсификации, и самую низкую рыночную стоимость.

В ассортименте  интернет-магазина представлено более 35 брендов автомобильных шин, и более 60 брендов автомобильных дисков.

Как приобрести комплектующие?

Комплектующие для вашего автомобиля можно приобрести двумя способами: при помощи интерактивного интерфейса на сайте, позволяющего буквально за 3-6 минут определиться с выбором, или же связавшись с менеджером-консультантом по номеру телефона (499)745-0-547 в любой день недели (в том числе и на выходных) с 9 до 21 часов по Московскому времени.

Если вы выбрали вариант покупки непосредственно на сайте, в поле выбора необходимых автомобильных шин и дисков вам потребуется заполнить короткую анкету, а также указать наиболее оптимальный для вас по месторасположению пункт выдачи заказа. Для этого достаточно ввести свой адрес и система самостоятельно предложит несколько пунктов выдачи, которые располагаются неподалеку от вас.

 Доставка к пункту выдачи является абсолютно бесплатной для нашего клиента и дополнительно не оплачивается. Больше информации вы можете получить по адресу http://www.1001koleso.ru/ во всемирной паутине.

Если доступа к интернету у вас нет, просто позвоните менеджеру-консультанту, закажите необходимые шины, выберите вместе с ним пункт доставки и ваш заказ будет принят на обработку и выполнен в кратчайший срок.

Курьерская доставка

В том случае, если добраться к пункту выдачи у вас по каким-то причинам нет возможности (к примеру, вышел из строя автомобиль), наш курьер позаботится о том, чтобы в кратчайший срок заказ был доставлен непосредственно к вам домой, на работу или любое другое место. Данная услуга оплачивается отдельно при получении заказа. Стоит заметить, что наша курьерская доставка – одна из самых дешевых на территории Москвы.

Качество запчастей

Все реализуемые нами автомобильные шины и диски имеют официальную гарантию от производителя, поэтому за качество переживать не придется. При необходимости  мы предоставим сертификат качества, заверенный мокрой печатью. Ведь вся наша продукция покупается непосредственно у завода-изготовителя, поэтому мы уверенны в её высоком качестве и долговечности. 

Дата публикации: 2014-08-28